Skip to content
back
back
back
back
back

КОМПАНИИ FIDIA FARMACEUTICI ПРИСУЖДЕНА ПРЕМИЯ «2023 ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ В ОБЛАСТИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ И РЕГЕНЕРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ»  

компания
31/03/2023

Медицинскому изделию «Hy-Tissue PRP» компании Fidia присвоена награда «2023 AMWC Aesthetic Medicine Award» в категории «Эстетическая и регенеративная медицина». 

31 марта на церемонии в Монако Fidia Farmaceutici получила награду «2023 AMWC Aesthetic Medicine Awards» в категории «Эстетическая и регенеративная медицина» в рамках 21-о Всемирного конгресса AMWC, проводившегося с 30 марта по 1 апреля этого года. 

Проходивший в этом году в девятый раз AMWC Aesthetic Medicine Awards является ежегодным конкурсом, на котором присуждаются награды врачам и компаниям за достижения в области инновации и высокие результаты в сфере эстетической медицины. Премия вручается в рамках престижного Всемирного конгресса по эстетической и антивозрастной медицине (Aesthetic and Anti-Aging Medicine World Congress — AMWC), главного форума этой индустрии, который ежегодно принимает 15.000 гостей, 300 участников и 300 докладчиков. 

Награды присуждает жюри, состоящее из всемирно известных врачей, работающих в области эстетической медицины, которые выбирают победителей на основе критериев оригинальности, креативности и инновационности продукта. 

«Hy-Tissue PRP» представляет собой стерильное одноразовое медицинское устройство, используемое в клинических условиях для сбора определенного количества некоагулированной крови путем центрифугирования с целью получения обогащенной тромбоцитами плазмы (PRP) в закрытой системе для аутологичного применения.  

Генеральный директор компании Fidia Карло Пиццокаро так прокомментировал это событие: «Эта ценная награда международного сообщества лучших врачей является для нас признанием нашей работы и стимулом для дальнейших достижений в области эстетической медицины. Принимая близко к сердцу нужды пациентов и врачей, мы будем продолжать нашу инновационную работу и выводить лучшие решения на рынок». 

tag