Skip to content
back
back
back
back
back

ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ

Наша исследовательская группа работает более, чем над 50-ю проектами, связанными не только с гиалуроновой кислотой, в атмосфере постоянного диалога между различными отделами: исследования и разработки, доклинические и клинические исследования, фармаконадзор, нормативно-правовая база и маркетинг.

Мы провели многочисленные доклинические и клинические исследования в сотрудничестве с авторитетными международными исследовательскими центрами.

Основываясь на нашем научном подходе, мы рассматриваем медицинские изделия как лекарственные препараты: мы были первопроходцами такого метода и сегодня все регуляторы движутся в этом направлении.

Мы обладаем обширным портфелем патентов мирового уровня, в общей сложности – более 1,300, – из которых 1,100 связаны с гиалуроновой кислотой различной молекулярной массы, промышленными процессами, фармацевтическими формулами, составами и назначением.

Наши самые значимые патенты

С самого начала патенты Фидиа регистрировались в Италии, а затем распространялись на весь мир, обеспечивая продуктам, процессам и терапевтическому применению защиту патентом на международном уровне.

В течение всего этого времени мы продолжали регистрировать патенты не только на новые продукты или новое терапевтическое применение, но и для признания интеллектуальной собственности на процессы производства и очистки поступающей из разных источников ГК исходя из корпоративных интересов.

Наш упорный труд в области исследований и разработок позволяет нам ежедневно пополнять наше терапевтическое предложение новыми решениями.

В настоящее время мы тестируем новый препарат на основе ГК и активной субстанции для купирования острой боли.

Инновационный продукт на основе ГК и других натуральных полимеров для лечения сложных (или мокнущих) ран в нетрадиционном формате.

Мы проверяем безопасность и переносимость терапии ферментного препарата у пациентов с контрактурой Дюпюитрена.
В настоящее время проводится клиническое исследование для проверки эффективности и безопасности комбинации составов для лечения поражений кожи с риском бактериального инфицирования.

Мы оцениваем эффективность и безопасность использования одной инъекции средства на основе ГК, сравнивая его продуктом конкурента, который одобрен и доказал свою эффективность в снижении болевых ощущений у пациентов с остеоартритом коленного сустава.

Сейчас проводится проверка безопасности, переносимости и эффективности лечения in situ карциномы мочевого пузыря новым препаратом, полученным в результате химической конъюгации противоопухолевого вещества и гиалуроновой кислоты. (Oncofid-P-BTM)

Наши партнеры

Мы сотрудничаем с ведущими исследовательскими центрами, лучшими университетами Италии и самыми передовыми исследовательскими центрами Европы и США.

Работа в Фидиа

Мы всегда ставим перед собой новые цели. Благодаря нашим исследованиям и нашим препаратам на основе гиалуроновой кислоты у нас есть возможность помогать многим пациентам по всему миру.

Nicola

G.

Head of Corporate Clinical and Preclinical Development

«Новые задачи позволяют коллегам постоянно узнавать что-то новое.»

Irene

B.

Clinical PM Coordinator

«Работа с коллегами над важными проектами очень вдохновляет, и я рад внести свой вклад в разработку инновационных, эффективных и безопасных терапевтических решений для пациентов»
Узнайте больше